Футболисты «Зенита» вышли на поле с собаками из приюта
Футболисты «Зенита» вышли на поле с собаками из приюта. Так спортсмены поддержали акцию в защиту бездомных животных «Собакам лучше дома»
Читайте далееФутболисты «Зенита» вышли на поле с собаками из приюта. Так спортсмены поддержали акцию в защиту бездомных животных «Собакам лучше дома»
Читайте далее